пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1
2
3

4

5

6

7

8

9
10

11

12

13

14

15

16

17
18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Бабушкин сундучок

Афиша

1 октября

02.10.2019 в 12.00 ч. -Турнир по настольному теннису, посвященный декаде пожилого человека.

02.10.2019 в 13.00 ч. - Вечер отдыха для пожилых людей «Мы дарим вам улыбки, мы дарим вам тепло»

05.10.2019 в 17.00 ч. - Показ кинофильма «Операция «Ы» и другие приключения Шурика

09.10.2019 в 13.0 ч. -Мастер – класс для пожилых людей «Добрых рук мастерство»

11.10.2019 - Концертная программа для пожилых ветеранов культуры района «Главное ребята сердцем не стареть» с чаепитием и развлекательной программой

15.10.2019 в 16.00 ч. - Показ видеоролика «Они сражались за Родину» (к 75 – летию победы)

16.10.2019 в 10.00 ч. -Познавательная  игровая программа «День вежливых людей»

18.10.2019 в 12.00 ч. -Театрализованная  игровая программа «Осенняя кутерьма»

19.10.2019 в 16.00 ч. - Показ мультфильма

22.10-31.10.2019 - Викторина «Что такое комсомол?»

22.10.2019 в 16.00 ч. - Мастер – класс «Здравствуй Осень, в гости просим!»

23.10-31.10.2019 - Выставка детского творчества «Осенний бал на лесной полянке»

25.10.2019 в 12.00 ч. - Познавательны час о родниках Алапаевского р-на «Родники – вы России глаза» (к 95 летию Алапаевского района)

30.10.2019 в 10.00 ч. - Игровая программа «Веселая кутерьма».

1 октября

01.10.2019 в 12.00 ч. - Концертная программа ко дню пожилого человека

04.10.2019 в 12.00 ч. - Вечер отдыха ко дню учителя

05, 19, 26.10.2019 в 21.00 ч. - Дискотека

15.10.2019 в 12.00 ч. - Вечер встречи ко дню комсомола

24.10.2019 в 12.00 ч. - Концертная программа «Золотая осень».

1 октября

01.10.2019 в 15.00 ч. - Концертная программа ко дню пожилого человека совместно с библиотекой

12.10.2019 в 14.00 ч. - Игровая программа для детей « Покровские ворота»

26.10.2019 в 14.00 ч. - Концертная программа для взрослых «Осинины»

05, 12, 19, 26.10.2019 в 21.00 ч. - Дискотека для взрослых

04, 11, 18, 25.10.2019 в 16.00 ч. - Дискотека для детей

1 октября

01.11.-.11.11.2019 - Выставка – стенд ко Дню народного единства;

02.11.2019 в 18.00 ч. - Турнир по настольному теннису;

04.11.2019 в 14.00 ч. - Праздничный концерт;

08.11.02019 в 18.00 ч. - Конкурсная программа «Когда мы едины, мы не победимы» с дискотекой для детей и подростков;

 

13.11.2019 в 13.00 ч. - Мастер – класс для инвалидов;

15.11.2019 в 11.00 ч. - Игровая пр-ма «Клуб веселых человечков»;

20.11.2019 в 16.00 ч. - Мастер – класс «Подарок маме своими руками»;

21.11.-30.11.2019 - Выставка прикладного творчества ко Дню матери;

22.11.2019 в 12.00 ч. - Тематический час «Всемирный день защиты прав ребенка» с показом видеоролика;

23.11.2019 в 16.00 ч. - Показ фильма «Мачеха», ко дню матери;

29.11.2019 в 16.00 ч. - Показ мультфильма;

Все дни - Теннис для подростков и молодежи.