пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Афиша

3 января

03.01.2019 в 12.00 ч. Театрализованное представление «Новогодний поросенок»

4 января

 4 января в 13.00 ч. "Загадки деда Мороза"Игровая программа

5 января

5 января 13.00 ч. Спортивная программа "Зимние веселые старты"

8 января

8 января в 16.00 ч. Конкурс «Мисс снежинка»

4 января

4 января 2019 г. в 13.00 ч. "Загадки от Дедушки Мороза" развлекательная программа для детей.

12 января

12 января 2019 г в 16.00 ч. «Пришла Коляда – открывай ворота» святочные гулянья.

13 января

13 января в 19.00 ч. диско- программа для молодежи "Каждый год - Старый Новый год!"

17 января

17 января в 14.00 ч. посиделки для пожилых людей "Мы за чаем не скучаем"

23 января

23 января в 14.00 ч. Танцевально-развлекательная программа для детей "Вечер дружбы"

25 января

25 января в 15.00 ч. посиделки на Татьянин день "И так, она звалась Татьяной..."

31 января

31 января в 14.00 ч. Игровая программа для детей. 

3 февраля

3.02. – 23.02.2019 Викторина, посвященная Дню Защитника Отечества «На земле, в небесах и на море».

7.02.2019 В 13.00 ч. День Эрудита. Интеллектуальная игра «Обо всем на свете».

8.02.2019 в. 16.00 ч. Мастер – класс, посвященный Дню Святого Валентина.

12.02.2019 в. 17.00 ч. Игровая программа «День рождение Домового»

14.02.2019 в 14.00 ч. Мастер – класс, посвященный Дню Защитника Отечества.

15.02.2019 в. 17.00 ч. Развлекательная программа для детей и подростков «День любви и дружбы» с дискотекой.

21.02.2019 в. 12.00 ч.  «День военно-воздушных шаров» конкурсно - игровая программа, посвященная Дню Защитника Отечества (совместно с библиотекой).

22.02.2019 в.13.00 ч.  Познавательный час «Что в имени твоём?» ж/ клуб «Гармония» (совместно с библиотекой).

 

23.02.2019 в 20.00 ч.  Вечер отдыха «23 февраля, поздравлять мужчин пора».

5 февраля

05.02.2019 в 12.00 ч. «Лыжня России» лыжные гонки для взрослых.

13.02.2019 в 12.00 ч. Праздничная программа посвященная «Дню святого Валентина».

22.02.2019 в 12.00 ч. Концертная программа «День защитника отечества».

02,09,16,23.02.2019 в 21.00 ч. Дискотека для молодежи.

8 февраля

08.02.2019 в 17.00 ч. Вечер народных игр «Веселимся мы играем и нисколько не скучаем».

14.02.2019 в 17.00 ч.  Игровая программа «Одно сердце на двоих».

22.02.2019 в 17.00 ч.  Игровая программа для детей «Мы защитниками станем».

23.02.2019 в 20.00 ч. Игровая программа «Армейский магазин».

 

1 февраля

Выставка детских рисунков « 23 февраля»

7 февраля

07.02.2019 в 15.00 ч. Игровая программа для детей «В здоровом теле, здоровый дух».

13 февраля

13.02.2019 в 14-00 ч. Квест игра совместно с библиотекой по мотивам игры «Зарница».

14 февраля

14.02.2019 в 12.00 ч. Игровая программа для детей «Валентинка» с чаепитием.

 

16 февраля

16.02.2019 в 12.00 ч. Мастер- класс для детей

20 февраля

20 февраля в 15-00 ч. Игровая программа для детей «Сила богатырская».

22 февраля

22.02.2019 в 19.00 ч. Дискотека для подростков.

24 февраля

24.02.2019 в 14.00 ч. Детская шоу программа «Круче всех».

1 марта

1.03 - 30.03.2019 Викторина к 95 – летию Алапаевского района «Знаешь ли ты свой район?».

1.03. - 10.03. 2019 Выставка детского творчества, посвященная 8 марта.

06.03.2019 в 11.00 ч. Проводы русской зимы «Масленичный разгуляй».

08.03.2019 в 16.00 ч.  Международный Женский День, Праздничный концерт.

12.03.2019 в 13.00 ч. Ж/клуб «Гармония» , конкурсная программа «Продвинутые бабушки» (совместно с библиотекой).

19.03.2019 в 10.00 ч. Спортивно – развлекательная пр-ма «Ты – морячка, я – моряк».

23.03.2019 в 20.00 ч. День работника культуры, караоке – вечеринка «Рецепт хорошего настроения».

27.03.2019 в 17.00 ч.  Международный день театра, показ сказки «Кошкин дом». 

29.03.2019 в 12.00 ч. День защиты Земли, тематический час, с показом видеоролика.

1 марта

01.03.2019 в 17.00 ч. Видео показ «Дикая природа».

08.03.2019  в 15.00 ч. Игровая программа «А ну - ка, теща».

10.03.2019 в 11.00 ч. Театрализованное представление «Гуляй, Масленица!».

30.03.2019 в 14.00 ч. Тематическая программа «Мы дети земли».

2, 9, 16, 23, 30.03.2019 в 20.00 ч.  Дискотека для взрослых.

1, 15, 22, 29.03.2019 в 17.00 ч. Дискотека для детей.

ЯСАШЕНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ КЛУБ

05.03.2019 в 12.00 ч. - Отчет Администрации и концертная программа, посвященная 30-летию вывода войск из Афганистана;

07.03.2019 в 11.00 ч. - Проводы зимы «Масленица»;

07.03.2019 в 16.00 ч. - Праздничный концерт ко дню 8 марта;

12.03.2019 в 12.00 ч. - Концерт «Как молоды мы были»;

19.03.2019 в 12.00 ч. - Турнир по шашкам и дартсу среди взрослых;

01.03, 08.03, 16.03., 23.03., 30.03.2019 в 21.00 ч. - Дискотека.

1 марта

01.03.-03.03.2019 Выставка – конкурс кукол и народного прикладного творчества.

4 марта

04.03.2019 – 31.03.2019 Фото - выставка о маме «Ярче всех бриллиантов мира».

5 марта

05.03.-07.03.2019  Проводы зимы «Масленица широкая».

8 марта

08.03. 2019 в 14.00 ч. Вечер за столиками «Все для милых, нежных, любимых».

7 марта

07.03.2019 в 16.00 ч. Мастер-класс по изготовлению открыток «Мамочке в подарочек».

5 марта

05.03.2019-01.04.2019  Выставка - вернисаж «Образ пленительный, образ прекрасный».

4 марта

4 марта в 15.00 ч. Мастер-класс  по ИЗО «Весенний букет»

7 марта

 7 марта Уличная акция «Славим женщину», посвященная международному женскому дню.

4 марта

4 марта в 16.00 ч. «Гостья наша, дорогая - Масленица» мероприятие для детей с ОВЗ.

20 марта

20.03.2019 в 15.00 ч. Познавательная программа для детей «Мы желаем счастья Вам».

28 марта

28.03.2019 в 16.00 ч. Конкурсная программа для детей «Краса ненаглядная».

19 апреля

19.04. с 18 до 22.00 ч. - «Библионочь»  совместно с библиотекой  - Всероссийская акция чтения и книги.

1 апреля

01.04.-15.04.2019 - Выставка детских рисунков посвященных. Дню космонавтики;

01.04.2019 в 11.00 ч. - День смеха, развлекательно – игровая программа «Смех для всех»;

05.04.2019 в 17.00 ч. - Показ мультфильма «Супер семейка 2»;

11.04.2019 в 17.00 ч. - Показ видеоролика, «Каким он парнем был»;

12.04.2019 в 11.00 ч. - Конкурсная программа «Космическая одиссея»;

18.04.2019 в 11.00 ч. - Просмотр видеоролика «Дорога, ведущая в храм» посвященная  95 - летию Алапаевского района;

20.04.2019 в 13.00 ч. - Экологическая экскурсия на природу «Весенняя капель» (ко дню подснежника);

24.04.2019 в 11.00 ч. - Спортивно – развлекательная программа «Ни минуты покоя»;

26.04.2019 в 13.00 ч. - ж\клуб «Гармония» час общения «Светлый праздник на Земле» (к пасхе);

30.04.2019 в 10.00 ч. - День пожарной охраны, игровая программа «Осторожно, огонь». 

1 апреля

01.04.2019 в 12.00 ч. - «День смеха», юмористическая программа;

09-10.04.2019 - Неделя добра;

12.04.2019 в 12.00 ч. - Литературно музыкальный вечер посвященный Дню космонавтики;

16.04.2019 в 12.00 ч. - Музыкальный фестиваль ко Дню победы;

06, 13, 20, 27.04.2019 в 21.00 ч. - Дискотека.

1 апреля

07.04.2019 в 14.00 ч. - Игровая программа для детей «Поликлиника доктора  Нехворайкина»;

11.04.2019 в 17.00 ч. - Игровая программа «Дорогой Гагарина»;

20.04.2019 в 14.00 ч. - Тематическая программа «Дерево дружбы»;

05, 19, 26.04.2019 в 17.00 ч. - Дискотеки для детей;

06, 13, 20, 27.04.2019 в 20..00 ч. - Дискотеки для взрослых.

2 апреля

 01-15.04.2019  - Конкурс рисунков «Люблю тебя природа, в любое время года».

5 апреля

5 апреля в 15.00 ч. - Весенняя викторина для детей с ОВЗ.

5 апреля

С 05 по 28 апреля конкурс выставка «Пасхальный сувенир».

6 апреля

6 апреля в 19.00 ч. - Дискотека для молодежи.

8 апреля

С 8 по 15 апреля 2019  - «Космические созвездия» познавательная программа.

26 апреля

С 26 по 28 апреля - Конкурс выставка народных промыслов и ремесел "Вторая жизнь дерева".

1 мая

01.05.2019  - Демонстрация в п. Верхняя Синячиха;

02.05.2019 в 16.00 ч. - Мастер – класс «За моим окном нет войны»;

03.05.2019 в 17.00 ч. - Показ мультфильма;

09.05.2019 в 11.00 ч. - Митинг у обелиска «Слово – живым, память – павшим»;

09.05.2019 в 13.00 ч. - Праздничный концерт посвященный. Дню Победы «Победная весна»;

10.05.2019 в 21.00 ч. - Дискотека для взрослых «Назад в СССР» (80е – 90е);

11.05.2019 в 18.00 ч. - Показ фильма «А зори здесь тихие»;

15.05.2019 в 11.00 ч. - Презентация "Герои войны Алапаевского района" (к 95- летию района);

 

17.05.2019 в 13.00 ч. - Мастер – класс ж\клуб «Гармония»;

28.05.2019 в 11.00 ч. - Спортивная программа «Часовые родины моей» ( к Дню пограничника).

1 мая

 01.05.2019  - Спортивная программа «Мой товарищ - спорт»;

 02.05.2019 - Праздничная программа «Хорошее настроение»;

09.05.2019 в 9.00 ч. - Митинг у памятника с. Строкинка;

09.05.2019 в 11.00 ч. - Бессмертный полк;

09.05.2019 в 12.00 ч. - Митинг у памятника с. Ельничная;

09.05.2019 в 14.00 ч.- Концертная программа «Ради жизни на земле»;

25.05.2019. в 14.00 ч. - Отчетный концерт « Дорогой добра»;

01,03,04.05.2019 в 16.00 ч. - Дискотека для детей;

01,03,04.05.2019 в 20.00 ч. - Дискотека для взрослых.

 

1 мая

01.05.2019 - Праздник труда. Участие в первомайской эстафете у ФОКа;

04,05,11,18,25.05.2019 - Дискотека;

06.05.2019 - Участие в городском фестивале «Творчество без границ»;

09.05.2019 в 10.00 ч. - Митинг у памятника;

09.05.2019 в 12.00 ч. - Концерт, посвященный 9 мая;

14.05.2019 в 12-00 ч. - Литературно-музыкальный вечер, посвященный 95 и летию Алапаевского района; 

1 мая

 1 мая у ФОКа с 10.00 ч. - Праздник труда. Первомайская эстафета.

1 мая

с 1 по 15 мая в ДК п. Верхняя Синячиха  - Выставка творческих работ кружка «Фантазия» посвященная 9 мая «Дорогами войны».

1 мая

с 1 по 15 мая в ДК п. Верхняя Синячиха  - Выставка творческих работ кружка «Фантазия» посвященная 9 мая «Дорогами войны».

2 мая

 2 мая - Выставка -стенд «Города герои воинской славы».

3 мая

3 мая в 14.00 ч. - Мастер-класс «Брошь к 9 мая»

5 мая

5 мая в 12.00 ч. - День именинника

7 мая

7 мая с 14.00 ч. - Мастер-класс к 9 мая «Голубь из бумаги» (1-8 классы).

8 мая

 8 мая - Оформление фотовыставки «У Победы наши лица».

8 мая

8 мая  - Акция «Георгиевская лента»

9 мая

 9 мая в 11.00 - «День Победы» митинг у памятника.

9 мая

9 мая в 16.00. ч. - «Дороги судьбы-дороги Победы» праздничный концерт посвященный Дню победы. Площадь у ФОКа.

11 мая

 11 мая в 19.00 ч. - Дискотека для молодежи.

15 мая

15 мая в 14.00 ч. - "Что нужно, чтобы жить дружно" развлекательная программа посвященная Дню семьи.

22 мая

 22 мая в 14.00 ч.  - "Светофор и все, все, все!" тематическая программа для детей.

24 мая

24, 25, 26 мая - «Последний звонок» выпускной для школьников.

1 июля

№ п/п

Наименование мероприятий

Сроки проведения

Ответственные

  1.  

«Семья начало всех начал» игровая программа для многодетных семей

  05.07.2019 в 14:00

 

Верхнесинячихинский ДК

  1.  

Познавательная программа для молодежи « Ну, ты даешь молодежь»

 10.07.2019 в 15:00 ч

  1.  

Тематический час, посвященный Дню памяти Царской семьи Романовых

 18.07.2019 в 14:00 ч

  1.  

День именинника

07,14,21,28.07.2019

В 15:00 ч

  1.  

«Приключения в царстве

Водяного» игровая

программа

 23.07.2019 в 12:00 ч

  1.  

Участие в

 конноспортивном мероприятие

 с. Голубково

   27.07.2019 

 

Дискотека для детей и подростков

 03.07.2019 в.19.00

Бубчиковский Дом культуры

  1.  

День семьи, любви и верности. Дискотека для молодежи и взрослых с развлекательной программой «Вера, Надежда, Любовь»

06.07.2019 в.21.00

  1.  

Спортивная программа «Зов джунглей»

 11.07.2019 в.19.00

  1.  

Показ мультфильма

 13.07.2019 в.18.00

  1.  

Настольные игры

04,05,09,10,16,17,23,24,26,30.06.2019

С 10:00-17:00 ч

Ясашинский сельский клуб

  1.  

Тематическая программа для детей «От чего и зачем»

 18.07.2019 в 14:00 ч

Ельничный Дом культуры

  1.  

«Путешествие по лесным тропинкам» Игровая программа для детей

 25.07.2019 в 14:00 ч

  1.  

Спортивная программа для детей «Бросай-ка»

 30.07.2019 в 14:00 ч

 

1 августа

04.08.2019 в 12:00 Праздничный концерт ко Дню железнодорожника.

06.08.2019 в18:00 Показ мультфильма 

08.08.2019-13.08.2019 Подготовка к Медовому спасу

09.08.2019 в18.00 Дискотека для детей с конкурсами

14.08.2019 Выставка к Медовому спасу

с 15.08-19.08.2019 Подготовка к Яблочному спасу

16.08.2019 Мастер класс по Яблочному спасу

19.08.2019 Выставка к Яблочному спасу

21.08.2019 в18.00 Конкурсная программа, «Любовь с первого взгляда»

22.08.2019 в 12.00 Тематический праздник День рождения Российского флага  с показом видеоролика.

23.08.2019 в18.00 Спортивная программа для детей с дискотекой

26.08-10.09.2019 Выставка цветов «Цветики цветочки с моего садочка»

30.08.2019 в 14.00 Праздничный вечер к Юбилею села Рычково,,,,

2 августа

05.08.2019 в 12:00 Шашечный турнир для детей

09.08.2019 Фото выставка, посвященная

 95 летию Алапаевского района « Мой любимый край»

13.08.2019 в 12:00 Развлекательная программа «Угадай мелодию»

20,21.08.2019 в 12:00 Настольные игры для детей

22.08.2019 Участие в фестивале «Яркие люди» ДК Станкозавод

с 27.08-30.09.2019 Месячник пенсионеров – Выставка цветов, овощей, фруктов и ДПИ

03,10,17,24,31.08.2019 Дискотека

с 21:00

3 августа

04.08.2019 в 12:00 День поселка

08.08.2019 в 15:00 Игровая программа для детей «Волшебный сад»

14.08.2019 в 12:00 Игровая программа для детей «В шарах шоу» 

02,09,16,23,30.08.2019 в 16:00 Дискотека для детей

03,10,17,24,31.08.2019 в 20:00 Дискотека для взрослых

3 августа

03.08.2019 ФОК «Предел прочности» молодежный блок в рамках областного фестиваля профессиональных боев ММА

5 августа

 с 5 августа по 25 августа 2019 фото выставка "Мой любимый сад- огород"

6 августа

6 августа в 12.00 ч. Мастер-класс по нетрадиционному рисованию Монотипия пейзажная «Жаркое лето»

 

9 августа

9 августа в 12.00 ч.  Музыкальная викторина по детским песням

17 августа

17 августа в 12.00 ч.  Мастер класс «Корзина с яблоками» в технике папье-маше

20 августа

20 августа в 12.00 ч. Мастер класс по нетрадиционному рисованию «Рисунок ладонью» «Аквариум»

22 августа

22 августа в 12.00 ч. Мастер класс «Летнее настроение» в технике изонить

23 августа

23 августа в 14.00 ч. «Калейдоскоп семейного досуга» игровой вечер

31 августа

План – график мероприятий, посвященный

Дню пенсионера в Свердловской области в 2019 году

с 31 августа по 4 октября 2019г

МУК «Верхнесинячихинское клубное объединение»

 

№ п/п

Дата проведения

Название мероприятия

Место проведения

1

 02.09.2019

Оформление стенда «Прекраснейший возраст в ликах великих русских живописцев», «Какие наши годы», «Современность»

Верхнесинячихинский Дом культуры

   06.09.2019 в 17.00 ч.

Вечер за столиками (поздравление юбилярам)

 

09-30.09.2019

Выставка-конкурс детского рисунка «Бабушкины глазки»

   11.09.2019

Мастер-класс по ручному ткачеству для старшего поколения

   20.09.2019 

Литературно-музыкальная гостиная «Вторая молодость приходит» (совместно с поселковой библиотекой)

   27.09.2019

«Хоро-батл»- развлекательная программа для старшего поколения

   03.10.2019

Развлекательная программа за столиками «День пожилого человека» (совместно с поселковой Администрацией)

 

 31.08.2019

День села Рычково «Здравствуй милая деревня, дорогое сёлышко

Бубчиковский Дом культуры

   31.08.-15.09.2019

Выставка цветов и овощей

 

 06.09.2019

Мастер – класс по ДПИ для пожилых людей

   17.09.-10.09.2019

Выставка детских рисунков «Моя бабушка – лучше всех»

   19.09.2019

Ретро час «И опять во дворе»

 

 25.09.2019

Поездка в минералогический музей п. Мурзинка

   02.10.2019

Вечер отдыха для пожилых «Мы дарим вам улыбки, мы дарим вам тепло»

   20.09.2019

Спортивные игры для пожилых людей (Шашки, биллиард, дартс, )

Ясашенский СК

   27.09.2019

Концерт ансамбля «Родники»

   17.09.2019

«Оладушки от бабушки» праздничные посиделки

Ельничный ДК

   27.09.2019

«Какие наши годы» праздничный концерт