кружки и клубные объединения на 2019-2020 гг.

Расписание работы кружков (специалисты и телефоны).

 

 Утвержден приказом № 29/1

От 05.09.2019 г.

Директор МУК «ВСКО»

__________________ А. В. Макарова

 

 

 

Расписание работы

кружков, творческих коллективов, любительских объединений МУК «ВСКО» Верхнесинячихинский Дом культуры

на 2019 -2020 гг.

 

Название

День недели

Время работы

Руководитель/ телефон

1

Вокальный ансамбль

 «Родные напевы»

Понедельник                  

Четверг

 

Светлана Витальевна Деречук

8-905-859-75-02

2

Детская вокальная группа «Медианта»

Четверг

14:30-16:00

(Занятия проходят в шк. № 2)

С.В. Деречук

8-905-859-75-02

3

Вокальный ансамбль «Лейся песня»

Среда

Воскресенье

(Занятия проходят в районной  библиотеке)

Надежда Михайловна Парницына

8-909-020-06-59

4

Студия рукоделия «Чудо творческая мастерская»

Вторник

 

Анна Валерьевна Гладышева

8-909-000-92-06

5

Студия изобразительного искусства «Фантазия»

 

Вторник                          

Четверг  

                        

 

Елена Владимировна Веткина

8-953-385-19-80

6

Кружок «Юный дизайнер»  

Вторник 

Четверг                           

 

Е.В. Веткина

8-953-385-19-80

7

Студия ручного творчества «ДАР»

( Дом Авторских работ)

Среда

 

А.В. Гладышева

8-909-000-92-06

8

Кружок «Рукодельница»

 

Среда

 

Е.В. Веткина

8-953-385-19-80

9

Кружок «Искусство в лицах»

Среда

 

Четверг

(Занятия проходят в районной библиотеке)

 

Е.В. Веткина

8-953-385-19-80

10

Кружок вязания «Яркий мир»

Четверг

 

А.В. Гладышева

8-909-000-92-06

11

Любительское объединение «Узоры»

Пятница

(Занятия проходят в районной библиотеке)

А.В. Гладышева

8-909-000-92-06

12

Театральная студия «Радуга»

Вторник

Четверг

 

Антон Андреевич Подойников

8-912-618-39-53

13

Любительское танцевальное объединение «Адреналин»

Вторник

Пятница

 

 

Жанна Александровна Корелина

8-912-212-69-01

14

Кукольный театр «Сказка»

Четверг

Суббота

 

Лариса Анатольевна Полякова

8-992-013-43-23

15

«Студия танца»

Суббота

Воскресенье

 

Дмитрий Викторович Кандышев

8-900-211-24-42

16

Дуэт “Яшма”

Среда

 

Аксана Владимировна Макарова

8-909-701-42-52

17

Любительское объединение «Вечно молодые» (современная хореография)

Вторник

Четверг

Суббота

 

Ж.А. Корелина

8-912-212-69-01

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание работы

кружков, творческих коллективов, любительских объединений филиала МУК «ВСКО» Бубчиковский  Дом культуры

на 2019 -2020 гг.

 

Название

День недели

Время работы

Руководитель

1

Театральный кружок “Домовята”

Вторник

Среда

Четверг

 

Эльвира Газизяновна Мухаметзянова

8-982-708-86-49

2

Женский клуб “Гармония”

Пятница

 (1 раз в месяц)

Эльвира Газизяновна Мухаметзянова

8-982-708-86-49

3

Танцевальная группа “Карамельки”

Четверг

Пятница

 

Екатерина Павловна Шугаева

8-950-199-52-28

4

Танцевальная группа “Талисман”

Вторник

Пятница

 

Е.П. Шугаева

8-950-199-52-28

5

Танцевальная младшая группа огоньки

Вторник

Среда

 

Е.П. Шугаева

8-950-199-52-28

6

Кружок прикладного  искусства «Юные мастера»

Пятница

 

Ольга Александровна Кривоногова

8-950-639-50-39

7

Кружок ДПИ «Золотые ручки»

Суббота

 

О.А. Кривоногова

8-950-639-50-39

8

Любительское объединение «Мастерица»

Суббота

 

О.А. Кривоногова

8-950-639-50-39

9

Вокальный ансамбль “Уральские зори”

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

Иван Евгеньевич Подкорытов

8-992-024-13-68

10

Вокальная группа «Веснушки»

Вторник

Четверг

 

И.Е. Подкорытов

8-992-024-13-68

11

Вокальная группа «Таланты»

Вторник

Среда

 

И.Е. Подкорытов

8-992-024-13-68

12

Вокальный Дуэт

 « Алатырь»

Суббота

Воскресенье

  16.00 -18.00

Алла Валентиновна Пономарева

8-982-733-95-64

 

 

 

 

 

Расписание работы

кружков, творческих коллективов, любительских объединений филиала МУК «ВСКО» Ельничный  Дом культуры

на 2019 -2020 гг.

 

Название

День недели

Время работы

Руководитель/

телефон

1

Вокальная группа «Россияночка»

Понедельник                  

Четверг

 

Вера Владимировна Латышева

8-982-671-03-26

2

Клуб по интересам «Сударушка»

Четверг

 

В.В. Латышева

8-982-671-03-26

3

Вокальная группа «Серебряные нотки»

Суббота

 

В.В. Латышева

8-982-671-03-26

4

Кружок «Маски шоу» смешанный

Пятница

 

Марина Григорьевна Мингалева

8-963-053-08-48

5

Кружок для детей «Радуга мастеров»

Суббота

 

Н.А. Пятыгина

8-963-053-08-48

 

 

Расписание работы

кружков, творческих коллективов, любительских объединений филиала МУК «ВСКО» Ясашинский сельский клуб

на 2019 -2020 гг.

 

Название

День недели

Время работы

Руководитель/

телефон

1

Ансамбль “Родники”

Вторник

Среда

 

Николай Васильевич Жихарев

8-950-653-48-16

2

Клуб за “ЗОЖ”

Вторник

Среда

 

Н.В. Жихарев

8-950-653-48-16

3

Кружок гармонистов

Вторник

Среда

 

Н.В. Жихарев

8-950-653-48-16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Утвержден приказом № 29/1

От 05.09.2019 г.

Директор МУК «ВСКО»

__________________ А. В. Макарова

 

 

 

Расписание работы

кружков, творческих коллективов, любительских объединений МУК «ВСКО» Верхнесинячихинский Дом культуры

на 2019 -2020 гг.

 

Название

День недели

Время работы

Руководитель/ телефон

1

Вокальный ансамбль

 «Родные напевы»

Понедельник                  

Четверг

 

Светлана Витальевна Деречук

8-905-859-75-02

2

Детская вокальная группа «Медианта»

Четверг

14:30-16:00

(Занятия проходят в шк. № 2)

С.В. Деречук

8-905-859-75-02

3

Вокальный ансамбль «Лейся песня»

Среда

Воскресенье

(Занятия проходят в районной  библиотеке)

Надежда Михайловна Парницына

8-909-020-06-59

4

Студия рукоделия «Чудо творческая мастерская»

Вторник

 

Анна Валерьевна Гладышева

8-909-000-92-06

5

Студия изобразительного искусства «Фантазия»

 

Вторник                          

Четверг  

                        

 

Елена Владимировна Веткина

8-953-385-19-80

6

Кружок «Юный дизайнер»  

Вторник 

Четверг                           

 

Е.В. Веткина

8-953-385-19-80

7

Студия ручного творчества «ДАР»

( Дом Авторских работ)

Среда

 

А.В. Гладышева

8-909-000-92-06

8

Кружок «Рукодельница»

 

Среда

 

Е.В. Веткина

8-953-385-19-80

9

Кружок «Искусство в лицах»

Среда

 

Четверг

(Занятия проходят в районной библиотеке)

 

Е.В. Веткина

8-953-385-19-80

10

Кружок вязания «Яркий мир»

Четверг

 

А.В. Гладышева

8-909-000-92-06

11

Любительское объединение «Узоры»

Пятница

(Занятия проходят в районной библиотеке)

А.В. Гладышева

8-909-000-92-06

12

Театральная студия «Радуга»

Вторник

Четверг

 

Антон Андреевич Подойников

8-912-618-39-53

13

Любительское танцевальное объединение «Адреналин»

Вторник

Пятница

 

 

Жанна Александровна Корелина

8-912-212-69-01

14

Кукольный театр «Сказка»

Четверг

Суббота

 

Лариса Анатольевна Полякова

8-992-013-43-23

15

«Студия танца»

Суббота

Воскресенье

 

Дмитрий Викторович Кандышев

8-900-211-24-42

16

Дуэт “Яшма”

Среда

 

Аксана Владимировна Макарова

8-909-701-42-52

17

Любительское объединение «Вечно молодые» (современная хореография)

Вторник

Четверг

Суббота

 

Ж.А. Корелина

8-912-212-69-01

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание работы

кружков, творческих коллективов, любительских объединений филиала МУК «ВСКО» Бубчиковский  Дом культуры

на 2019 -2020 гг.

 

Название

День недели

Время работы

Руководитель

1

Театральный кружок “Домовята”

Вторник

Среда

Четверг

 

Эльвира Газизяновна Мухаметзянова

8-982-708-86-49

2

Женский клуб “Гармония”

Пятница

 (1 раз в месяц)

Эльвира Газизяновна Мухаметзянова

8-982-708-86-49

3

Танцевальная группа “Карамельки”

Четверг

Пятница

 

Екатерина Павловна Шугаева

8-950-199-52-28

4

Танцевальная группа “Талисман”

Вторник

Пятница

 

Е.П. Шугаева

8-950-199-52-28

5

Танцевальная младшая группа огоньки

Вторник

Среда

 

Е.П. Шугаева

8-950-199-52-28

6

Кружок прикладного  искусства «Юные мастера»

Пятница

 

Ольга Александровна Кривоногова

8-950-639-50-39

7

Кружок ДПИ «Золотые ручки»

Суббота

 

О.А. Кривоногова

8-950-639-50-39

8

Любительское объединение «Мастерица»

Суббота

 

О.А. Кривоногова

8-950-639-50-39

9

Вокальный ансамбль “Уральские зори”

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

Иван Евгеньевич Подкорытов

8-992-024-13-68

10

Вокальная группа «Веснушки»

Вторник

Четверг

 

И.Е. Подкорытов

8-992-024-13-68

11

Вокальная группа «Таланты»

Вторник

Среда

 

И.Е. Подкорытов

8-992-024-13-68

12

Вокальный Дуэт

 « Алатырь»

Суббота

Воскресенье

  16.00 -18.00

Алла Валентиновна Пономарева

8-982-733-95-64

 

 

 

 

 

Расписание работы

кружков, творческих коллективов, любительских объединений филиала МУК «ВСКО» Ельничный  Дом культуры

на 2019 -2020 гг.

 

Название

День недели

Время работы

Руководитель/

телефон

1

Вокальная группа «Россияночка»

Понедельник                  

Четверг

 

Вера Владимировна Латышева

8-982-671-03-26

2

Клуб по интересам «Сударушка»

Четверг

 

В.В. Латышева

8-982-671-03-26

3

Вокальная группа «Серебряные нотки»

Суббота

 

В.В. Латышева

8-982-671-03-26

4

Кружок «Маски шоу» смешанный

Пятница

 

Марина Григорьевна Мингалева

8-963-053-08-48

5

Кружок для детей «Радуга мастеров»

Суббота

 

Н.А. Пятыгина

8-963-053-08-48

 

 

Расписание работы

кружков, творческих коллективов, любительских объединений филиала МУК «ВСКО» Ясашинский сельский клуб

на 2019 -2020 гг.

 

Название

День недели

Время работы

Руководитель/

телефон

1

Ансамбль “Родники”

Вторник

Среда

 

Николай Васильевич Жихарев

8-950-653-48-16

2

Клуб за “ЗОЖ”

Вторник

Среда

 

Н.В. Жихарев

8-950-653-48-16

3

Кружок гармонистов

Вторник

Среда

 

Н.В. Жихарев

8-950-653-48-16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Утвержден приказом № 29/1

 

От 05.09.2019 г.

 

Директор МУК «ВСКО»

 

__________________ А. В. Макарова

 

 

 

 

 

 

 

Расписание работы

 

кружков, творческих коллективов, любительских объединений МУК «ВСКО» Верхнесинячихинский Дом культуры

 

на 2019 -2020 гг.

 

 

 

Название

День недели

Время работы

Руководитель/ телефон

1

Вокальный ансамбль

 «Родные напевы»

Понедельник                  

Четверг

 

Светлана Витальевна Деречук

8-905-859-75-02

2

Детская вокальная группа «Медианта»

Четверг

14:30-16:00

(Занятия проходят в шк. № 2)

С.В. Деречук

8-905-859-75-02

3

Вокальный ансамбль «Лейся песня»

Среда

Воскресенье

(Занятия проходят в районной  библиотеке)

Надежда Михайловна Парницына

8-909-020-06-59

4

Студия рукоделия «Чудо творческая мастерская»

Вторник

 

Анна Валерьевна Гладышева

8-909-000-92-06

5

Студия изобразительного искусства «Фантазия»

 

Вторник                          

Четверг  

                        

 

Елена Владимировна Веткина

8-953-385-19-80

6

Кружок «Юный дизайнер»  

Вторник 

Четверг                           

 

Е.В. Веткина

8-953-385-19-80

7

Студия ручного творчества «ДАР»

( Дом Авторских работ)

Среда

 

А.В. Гладышева

8-909-000-92-06

8

Кружок «Рукодельница»

 

Среда

 

Е.В. Веткина

8-953-385-19-80

9

Кружок «Искусство в лицах»

Среда

 

Четверг

(Занятия проходят в районной библиотеке)

 

Е.В. Веткина

8-953-385-19-80

10

Кружок вязания «Яркий мир»

Четверг

 

А.В. Гладышева

8-909-000-92-06

11

Любительское объединение «Узоры»

Пятница

(Занятия проходят в районной библиотеке)

А.В. Гладышева

8-909-000-92-06

12

Театральная студия «Радуга»

Вторник

Четверг

 

Антон Андреевич Подойников

8-912-618-39-53

13

Любительское танцевальное объединение «Адреналин»

Вторник

Пятница

 

 

Жанна Александровна Корелина

8-912-212-69-01

14

Кукольный театр «Сказка»

Четверг

Суббота

 

Лариса Анатольевна Полякова

8-992-013-43-23

15

«Студия танца»

Суббота

Воскресенье

 

Дмитрий Викторович Кандышев

8-900-211-24-42

16

Дуэт “Яшма”

Среда

 

Аксана Владимировна Макарова

8-909-701-42-52

17

Любительское объединение «Вечно молодые» (современная хореография)

Вторник

Четверг

Суббота

 

Ж.А. Корелина

8-912-212-69-01

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание работы

 

кружков, творческих коллективов, любительских объединений филиала МУК «ВСКО» Бубчиковский  Дом культуры

 

на 2019 -2020 гг.

 

 

 

Название

День недели

Время работы

Руководитель

1

Театральный кружок “Домовята”

Вторник

Среда

Четверг

 

Эльвира Газизяновна Мухаметзянова

8-982-708-86-49

2

Женский клуб “Гармония”

Пятница

 (1 раз в месяц)

Эльвира Газизяновна Мухаметзянова

8-982-708-86-49

3

Танцевальная группа “Карамельки”

Четверг

Пятница

 

Екатерина Павловна Шугаева

8-950-199-52-28

4

Танцевальная группа “Талисман”

Вторник

Пятница

 

Е.П. Шугаева

8-950-199-52-28

5

Танцевальная младшая группа огоньки

Вторник

Среда

 

Е.П. Шугаева

8-950-199-52-28

6

Кружок прикладного  искусства «Юные мастера»

Пятница

 

Ольга Александровна Кривоногова

8-950-639-50-39

7

Кружок ДПИ «Золотые ручки»

Суббота

 

О.А. Кривоногова

8-950-639-50-39

8

Любительское объединение «Мастерица»

Суббота

 

О.А. Кривоногова

8-950-639-50-39

9

Вокальный ансамбль “Уральские зори”

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

Иван Евгеньевич Подкорытов

8-992-024-13-68

10

Вокальная группа «Веснушки»

Вторник

Четверг

 

И.Е. Подкорытов

8-992-024-13-68

11

Вокальная группа «Таланты»

Вторник

Среда

 

И.Е. Подкорытов

8-992-024-13-68

12

Вокальный Дуэт

 « Алатырь»

Суббота

Воскресенье

  16.00 -18.00

Алла Валентиновна Пономарева

8-982-733-95-64

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание работы

 

кружков, творческих коллективов, любительских объединений филиала МУК «ВСКО» Ельничный  Дом культуры

 

на 2019 -2020 гг.

 

 

 

Название

День недели

Время работы

Руководитель/

телефон

1

Вокальная группа «Россияночка»

Понедельник                  

Четверг

 

Вера Владимировна Латышева

8-982-671-03-26

2

Клуб по интересам «Сударушка»

Четверг

 

В.В. Латышева

8-982-671-03-26

3

Вокальная группа «Серебряные нотки»

Суббота

 

В.В. Латышева

8-982-671-03-26

4

Кружок «Маски шоу» смешанный

Пятница

 

Марина Григорьевна Мингалева

8-963-053-08-48

5

Кружок для детей «Радуга мастеров»

Суббота

 

Н.А. Пятыгина

8-963-053-08-48

 

 

 

 

 

Расписание работы

 

кружков, творческих коллективов, любительских объединений филиала МУК «ВСКО» Ясашинский сельский клуб

 

на 2019 -2020 гг.

 

 

 

Название

День недели

Время работы

Руководитель/

телефон

1

Ансамбль “Родники”

Вторник

Среда

 

Николай Васильевич Жихарев

8-950-653-48-16

2

Клуб за “ЗОЖ”

Вторник

Среда

 

Н.В. Жихарев

8-950-653-48-16

3

Кружок гармонистов

Вторник

Среда

 

Н.В. Жихарев

8-950-653-48-16

 

 

 

Кружки и руководители по объединению 2018-2019 гг.

Режим работы кружков Мук “Верхнесинячихинское клубное объединение “ на 2018-2019 г.

Наименование клубного Формирования

Часы работы

Руководитель

 

Верхнесинячихинский Дом культуры

 

Понедельник

 

Вокальный ансамбль Родные напевы

12:00 -14:00

С.В. Деречук

 

Кружок ИЗО «Фантазия»

15:00 – 16:30

А.В Веткина

 

Вокально-инструментальный кружок (для детей среднего и старшего возраста)

16:00-18:00

Д.А.Деречук

 

Вторник

 

Театральная студия “Радуга”

16:00 -18:00

А.А. Подойников

 

Клуб делового общения «ГОВОРУН»

16:00-18:00

А.А. Подойников

 

Танцевальная группа “Свора”

17:00 -18:30

О.И. Чехомов

 

Вокально-инструментальный кружок (для детей среднего и старшего возраста)

16:00-18:00

Д.А.Деречук

 

Кружок ИЗО «Фантазия»

10:30-12:00

А.В Веткина

 

Кукольный театр для детей с ОВЗ

16:00-17:00

Л.А. Полякова

 

Среда

 

Театральная студия Радуга

16:00 -18:00

А.А. Подойников

 

Клуб делового общения «ГОВОРУН»

16:00-18:00

А.А. Подойников

 

Вокальный ансамбль Родные напевы

12-00 -14-00

С.В. Деречук

 

Дуэт Яшма

18:00 -20:00

А. В. Макарова

 

Кружок ИЗО «Фантазия»

15:00 – 16:30

А.В Веткина

 

четверг

 

Кукольный театр «Петрушка»

16:00 -17:30

Л А Полякова

 

«Планета рукоделия»

10:30 -11:30

А.В. Гладышева

 

Танцевальная группа “Свора”

17:00-18:30

О.И Чехомов

 

пятница

 

 

«Планета рукоделия»

10:30-11:30

15:00 -16:30

А.В Гладышева

 

Клуб этикета для юных леди

13:00-15:00

Л.А. Полякова

 

Суббота

 

 

«Планета рукоделия»

11:00 -16:00

А.В. Гладышева

 

«Студия танца»

15:00 -18:00

Д.В. Кандышев

 

Дуэт Яшма

18:00-20:00

А.В Макарова

 

Кукольный театр «Петрушка»

14:00-16:00

Л.А Полякова

 

Вокальная группа «Звонкие нотки»

11:00 -12:30

С.В. Деречук

 

 

Вокальная группа «Медианта»

12:30 -14:00

С.В. Деречук

 

Воскресенье

 

«Студия танца»

15:00 -18:00

Д.В. Кандышев

 

Кружки и руководители 2017-2018 гг.

Кружки и руководители по объединению на 2017-2018 г.

Наименование клубного формирования

Руководитель

Верхнесинячихинский Дом культуры (всего кружков 18)-219 человек

 

Квиллинг (дети с ОВЗ) (5 человек)

А.В. Гладышева

 

Бисероплетение  (дети с ОВЗ) (8 человек)

 

Квиллинг  (8 человек)

 

Мягкая игрушка (12 человек)

 

Бисероплетение (12 человек)

 

Вязание (12 человек)

 

Клуб “Кружевница”(42 человека)

 

Кукольный кружок (14 человек)

Л.А. Полякова

 

Танцевальный кружок для детей 6-7 лет (10 человек)

 

Клуб выходного дня (настольные игры) (12 человек)

11

Театральная студия “Радуга” ( 12 человек)

А.А. Подойников

 

Танцевальная группа “Брейк Данс” (15 человек)

О.И.Чехомов

 

Танцевальная группа “Леди Стай” (10 человек)

 

Вокальный детский ( 12 человек)

С.В. Деречук

 

Ансамбль “Родные напевы” (15 человек)

 

Кружок игры на гитаре (5 человек)

А.И. Деречук

 

Дуэт “Яшма”  (2 человека)

А.В. Макарова

 

Кружок “Умелая хозяюшка”

Ж.А. Корелина

Бубчиковский Дом культуры (всего кружков 8) -55 человек

 

Вокальный ансамбль “Уральские зори”(9 человек)

В.В.Шустов

 

Подростковая вокальная группа “Талисман”(4человека)

 

Дуэт “Оль  Та”(2человека)

 

Театральный кружок “Домовята”(12человек)

Э.Г. Мухаметзянова

 

Женский клуб “Гармония” (10человек)

 

Танцевальная группа “Карамельки”(10человек)

Е.П. Шугаева

 

Танцевальная группа “Сияние”(4 человека)

 

Кружок прикладного  искусства (4человека)

А.М. Пузанова

Ясашинский сельский клуб (всего кружков  4) -37человек

 

Ансамбль “Родники”(15 человек)

Н.В. Жихарев

 

Клуб за “ЗОЖ”(10человек)

 

Кружок гармонистов (3человека)

 

Детский вокальный кружок(9человек)

Ельничный Дом культуры(всего кружков 4)-43человека

 

Кружок умелые ручки “Вишенка”(12человек)

В.В Латышева

 

Вокальная группа “Россияночка”(7человек)

С.В. Гасанова

 

Вокальная группа “Серебряные нотки”(12человек)

 

Танцевальная группа для детей “Диско стар”(12человек)

Е.Е  Лупандина

Всего по Объединению (кружков 34)-354 человека